• 24 февраля 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Усть-Ижора Шлиссельбургское шоссе дом 52

"Из чего только сделаны мальчики?" Семейная вечеринка в формате фестиваля.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Детский клуб «Я в Домике»
2617 дней назад
24 февраля 2017 c 17:00 до 19:30
Санкт-Петербург
Усть-Ижора Шлиссельбургское шоссе дом 52

В каждом уголке Домика вас ждут всевозможные мальчишеские увлечения: самая настоящая рыбалка, столярное дело, компьютерные игры, футбол, битвы и сражения, механизмы и лабиринты, "четкая еда", громкая музыка и еще парочка сюрпризов в запасе. А еще к нам в гости прикатит проект "Папины сказки" со спектаклем "Волк и семеро козлят".

Из чего только сделаны мальчики? Из чего же, из чего, задумались мы. И решили пофантазировать, куда бы пошли папы в свой "дежурный выходной" с детьми. Наши мнения так сильно разделились, в процессе обсуждения, что было решено сделать формат фестиваля. Итак, мы готовы задействовать весь второй этаж, а это (на минуточку) 350 м² Где в  В общем шумное веселье обеспечено! Еда и напитки включены. И без подарков не обойдется. И "каждом уголке Домика будут всевозможные мальчишеские увлечения: самая настоящая рыбалка, столярное дело, компьютерные игры, футбол, битвы и сражения, механизмы и лабиринты, "четкая еда", громкая музыка и еще парочка сюрпризов в запасе. А еще к нам в гости прикатит проект "Папины сказки" со спектаклем "Волк и семеро козлят" В общем шумное веселье обеспечено! Еда и напитки включены. И без подарков не обойдется. 
семейный билет действует на 2 взрослых и 1 ребенка. 
 

«Я в Домике» — это загородный детский клуб площадью 700 м2 на берегу Невы с уникальным интерьером, образовательной системой, основанной на принципах свободной педагогики и уважения к детству, группами полного и неполного дня и вечерними занятиями.

Узнать больше о "Домике" и  праздниках: 913-30-56 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше